Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Пушкинское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

Пушкинское сельское поселение

Сафоновского района Смоленской области

09.12.2016 10:07Просмотров: 1 Общероссийский день приема граждан

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах
и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи ССТУ, аудиосвязи или иных видов связи
к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных
в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В абзаце четвертом указывается информация о порядке осуществления предварительной записи на личный прием в соответствующем государственном органе или органе местного самоуправления, в случае принятия данным органом решения о проведении предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

В абзаце пятом указывается информация:

- об адресах проведения 12 декабря 2016 года личного приема граждан
в соответствующих государственных органах и органах местного самоуправления в общероссийский день приема граждан;

- о вопросах, решение которых входит в компетенцию соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2016 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата последнего изменения 12.12.2016 11:18

Общественный опрос

Удовлетворены ли вы работой органов местного самоуправления

Не определился

© Администрация Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2020

8 (48142) 7-43-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-43-33
электронной почты: pushkinskoe-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215523,Смоленская область, Сафоновский район, д. Пушкино

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!