распоряжения Администрации 2014

О создании добровольной народной

дружины на территории

Сафоновского района Смоленской области

В соответствии с пунктом 3 статьи 8 областного закона «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Смоленской области», решением Совета депутатов Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области от 19 июля 2013г № 16 «О создании добровольной народной дружины на территории Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области и утверждении положения о добровольной народной дружине»

1.Создать на территории Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области добровольную народную дружину в количестве 5 человек согласно прилагаемому списку (№приложение 1).

Место размещения штаба дружины – помещение Администрации Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области.

Сафоновского района

Смоленской области Е.А.Шведова

Услуги и сервисы

© Администрация Пушкинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области, 2024

8 (48142) 7-43-33 тел./факс.: 8 (48142) 7-43-33
электронной почты: pushkinskoe-sp@mail.ru
Почтовый адрес: 215523,Смоленская область, Сафоновский район, д. Пушкино

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!